Auction 845T, Lot # 38
Pergamino de arrendamiento. Firmado y remitido por Phillip Tilcher, 18th. May, 1736. Con sello en cera y estampillas postales. Presenta detalles de conservación, restauración, manchas y dobleces. Estimado $2,000-3,000